Мумие в борьбе с целлюлитом

Видео: Скраб от целлюлита и растяжек + массаж

Мумие в борьбе с целлюлитом

Целлюлит доставляет женщинам немало огорчений и забот. Ведь каждой представительницы прекрасной половины человечества хочется иметь упругие бедра без единого признака целлюлита.

Мумие в борьбе с «апельсиновой коркой» — средство эффективное и проверенное временем. Отлично справляется оно и с растяжками (стриями).

Содержание

Видео: мумиё против целлюлита отзывы - смотреть сахар и целлюлит - сахар и целлюлит

Антицеллюлитные средства с мумие



Рецепт 1

Берем мумие в количестве 2 гр и растворяем его в 1 ст. теплой кипяченой воды. В получившуюся жидкость добавляем 100 гр детского крема или другого косметического средства. Эту смесь следует ежедневно втирать в проблемные зоны тела. Также ее можно использовать для обертываний. Хранить такое средство нужно в холодильнике.

Рецепт 2

Взять 1 гр мумие и добавить к нему 1 ст. ложку ароматического масла (для этих целей подойдут розовое, апельсиновое или мятное). Ежедневно необходимо проводить процедуру втирания ароматной смеси в участки тела, подверженные целлюлиту. Это средство также подходит для антицеллюлитных обертываний.

Нередко в аптеках продается мумие в виде таблеток. Их также могут применяться для приготовления домашних антицеллюлитных средств. За 10-15 минут до использования таблетку следует растворить в креме или воде.

Видео: Мумие Применение Мумие От Растяжек Как Убрать Растяжки В Домашних Условиях [Мумие От Растяжек И

Для получения наилучшего эффекта в борьбе с целлюлитом, средства, включающие в состав мумие, рекомендуется сочетать с занятиями физкультурой и массажем.

Антицеллюлитная ванна

Ванна с мумие вернет коже упругость и подтянутый вид. Принимать такую ванну лучше всего с чистой кожей. Поэтому предварительно рекомендуется принять душ. Теперь возьмите 0, 5 литра прохладной кипяченой воды и растворите в ней 5 гр мумие. Затем вылейте полученный раствор в ванну и можете нежиться в ней в течение 25 минут. Проделывать данную процедуру лучше всего вечером, но только не на ночь. Курс принятия антицеллюлитных ванн – 10 дней.

Видео: Крем От Целлюлита С Мумие Делаем Сами [Крем От Целлюлита С Мумие]

Противопоказания к использованию мумие

мумие с кремом
  • сердечно-сосудистых заболеваниях-
  • варикозе и сосудистых сеточках-
  • проблемах в области гинекологии-
  • беременности.
  • Внимание, только СЕГОДНЯ!
    Поделись: