Козел с колокольчиками

Видео: Умора! Козел звонит колокольчиками

козы с колокольчиками. +1. -1. 0. козёл с яйцами - смешно ужастно. Social comments Cackle.

Видео: Умора! Козел звонит колокольчиками

Благодаря юбке-колокольчику можно скрыть недостатки фигуры, например, слишком широкие или узкие бедра. Длина юбки должна зависеть от стройности ног – чем они идеальнее, тем короче может быть одежда. При широких бедрах лучше выбрать длину до колена или чуть ниже.
Такие юбки шьют из плотных и достаточно жестких материалов, например, льна, хлопка, кожи или шерсти, чтобы одежда удерживала форму. Юбка-колокол может быть и из легкого материала, но либо в несколько слоев, либо с жестким подкладом. С чем надеть юбку-колокол?
Отличный вариант – летняя юбка-колокольчик , она достаточно свободна и идеально сочетается со многими летними вещами.
К таким юбкам прекрасно подойдут топы, блузки и джемперы.
При правильном сочетании цветов такой образ вполне приемлем для офисной обстановки. Лучше либо подбирать укороченный верх, либо заправлять его в юбку. Для делового образа можно выбрать белый верх и однотонную юбку классического цвета. Длина юбки может быть чуть выше колена.

Видео: Козел звонит колокольчиками



Юбка-колокольчик прекрасно впишется в стиль casual. Это может быть повседневный образ, романтичный наряд или вариант для прогулки. Этот стиль допускает сочетания с топами или футболками, джемперами или кардиганами.
Юбка-колокол сама по себе выглядит достаточно оригинально, особенно если отличается ярким цветом или модным принтом. Поэтому она отлично сочетается с верхом в классическом стиле. К юбке-колоколу не подойдет одежда с большими или пышными рукавами либо свободного кроя – такой вариант сделает фигуру объемнее.
Обладательницам стройной фигуры и красивого декольте прекрасно подойдет летняя юбка-колокольчик с приталенным топом и большим вырезом.
Особое внимание надо уделить выбору подходящего верха для юбки-колокольчик с завышенной талией . Такой фасон должен подчеркивать фигуру, поэтому лучше выбрать облегающий верх и заправить его в юбку. Юбка с завышенной талией подойдет не к каждой фигуре – если туловище по сравнению с ногами намного короче, то от такого фасона лучше отказаться.

Важно соблюдать цветовое равновесие. Если юбка однотонная, то к ней можно подобрать верх яркого цвета, с красивым рисунком или модным принтом. Если юбка яркого цвета или имеет рисунок, то верх должен быть максимально спокойным. Это могут быть классические пастельные тона, черный или белый цвет.
Юбки такого фасона необязательно должны быть отдельным элементом гардероба. Это может быть платье, юбка-колокольчик которого либо такого же, либо контрастного цвета с верхом изделия. Такая одежда создает прекрасный романтичный образ и отлично подчеркивает фигуру.
Юбки-колокол прекрасно сочетаются с туфлями и босоножками на каблуках или танкетках – ноги визуально станут еще длиннее, а рост «увеличится» на несколько сантиметров. Девушкам с высоким ростом или длинными ногами юбку можно дополнять балетками или босоножками на плоской подошве. В холодные сезоны юбку-колокол можно сочетать с сапогами, тогда она должна быть выполнена из шерсти, плотного трикотажа или кожи.
Независимо от ткани и расцветки юбки-колокольчика создаваемый с нею образ не должен быть перегружен. Юбка сама по себе выглядит нарядно, поэтому еще больше приукрашивать ее незачем.
Юбка должна присутствовать в любом женском гардеробе. Это прекрасный символ женственности и один из базовых элементов одежды. Сочетание с разным верхом и обувью обеспечивает разнообразие образов, которые подойдут для различных случаев и мероприятий.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: