Активиа ананасы

Йогурт питний

Видео: Активиа ананас.wmv

Нажмите сюда для получение методики похудения. Активия отзывы, йогурт активия состав. Для чего активия? Неоценимая польза Активиа
Практически все женщины мира мечтают о том, чтобы сохранить стройность своего тела на долгие годы и иметь при этом хорошее здоровье. Конечно, соблюдение диет наводит на мысль, что ограничения в пищевом рационе могут вызвать негативные последствия.
На сегодняшний день по всем телевизорам показывают рекламный ролик с участием всем известного йогурта Активиа от популярного производителя Danone. Давайте попробуем разобраться, настолько ли полезен этот чудо йогурт, и сможет ли он нам похудеть, не навредив здоровью, а наоборот улучшив его. Судя по всему йогурт активиа являясь, кисло молочным продуктом, улучшает работу нашего кишечника, тем самым помогая быстро и безопасно похудеть. Ведь в нашем современном мире остро стоит проблема запоров и многих дам этот вопрос не обошел стороной, но йогурт активиа содержит полезные для нашего организма пребиотики, которые с легкостью помогают избежать запоров. Значит, отзывы активиа вполне подкреплены фактами, сейчас попытаемся более подробно в этом разобраться.
Читайте так же: Полезный состав Активиа
Для хорошего функционирования нашему кишечнику необходимо обеспечить регулярное поступление полезных лакто бактерий, которые содержатся в кисло молочных продуктах. Состав Активии, как раз содержит в себе целый набор полезных для нашего желудка и кишечника бифидо бактерий. Многие молочные продукты, которые мы употребляем, содержат в себе такие бактерии, которые до кишечника не добираются, так как погибают в кислой среде желудка и пользы от приема таких продуктов наш организм не получает.
Создается вопрос в таком случае Активия полезна или нет? Ответ на этот вопрос очень простой. В Активиа состав входят такие лакто бактерии, как ActiRegularis, они наиболее близки по своему строению к бактериям находящимся в желудочно-кишечном тракте и лучше приживаются в микрофлоре нашего кишечника, что соответственно приносит большую пользу организму. Бактерии ActiRegularis настолько стойкие, что не погибают в продукте даже при хранении. Научно доказано, что диета с Активией приносит не только активное похудение, но и пользу всему организму в целом. Полезные свойства Активии

Видео: Реклама



Современный темп жизни настолько быстрый, сто порой совсем не хватает времени принять пищу вовремя. Мы перекусываем на ходу, употребляем в пищу фаст фуд порой, совершенно не осознавая, что впоследствии из-за неправильного питания могут возникать различные болезни, которые тесно связаны с нарушением работы желудочно-кишечного тракта. Поэтому если вы дорожите свои здоровьем и не хотите приобрести со временем проблем и болезней, пейте йогурт Активиа, польза его неоценима для быстрого перекуса в дороге на работе или на прогулке.
Беременным женщинам и молодым мамочкам тоже настоятельно рекомендуется принимать в пищу Активиа. Можно пить не только йогурт, но существует Активиа творожная, что еще помогает укреплять кости, так как этот творожок содержит много кальция, который очень необходим в период ожидания ребенка и в период грудного вскармливания. В профилактических целях необходимо включать продукты Активиа в свой ежедневный рацион. Активиа не только поможет от запоров, но еще поможет избавиться от диареи, так как помогает в целом нормализовать работу желудка и кишечника.
Хотелось бы знать, как пить Активию правильно, но и тут все просто, этот молочный продукт не является лекарством и принимать в пищу его можно без особых ограничений, конечно же, в разумных пределах. Как показали научные испытания и исследования при ежедневном приеме Активии уже через две недели появляется ярко выраженный эффект от приема продукта. Стоит съедать всего лишь два или три стаканчика йогурта объемом по 125 грамм, и вы будете чувствовать себя гораздо бодрее, и запоры совсем перестанут вас беспокоить. Польза Активии неоценима, поэтому стоит обратить на этот продукт более пристальное внимание.

Видео: Реклама Активиа - Настрой себя (Бассейн)

Нажмите сюда для получение методики похудения.
Хочется знать, сколько калорий в Активии? Эти продукты низкокалорийные и в йогурте всего от 313 до 458 ккал (это зависит от вкусового вида продукта), питьевая Активиа натуральная содержит 216 ккал, Активиа ананас 326 ккал. Нужно обязательно отметить, что от Активиа есть польза не только благодаря бактериям ActiRegularis, но еще и потому что там содержатся в большом количестве кальций и полезные минералы. Имеет Активиа состав идеальный для поддержания костной системы человека и всего организма в целом.
Если вы решили кормить своего ребенка, не достигшего 3 летнего возраста продуктами Активиа, то в таком случае настоятельно рекомендуется посоветоваться с детским врачом. Продукты Активиа не предназначены для детского питания.
Что такое Активиа на сегодня уже известно всему миру. Молочные продукты из этой серии пользуются огромной популярностью в Испании, Франции и еще во многих других странах. В России йогурт производится на заводе Данон в городе Тольятти и городе Чехове. Срок годности продукта
Одним из самых важных аргументов в пользу продуктов Активиа является применение современных технологий в процессе производства. Это позволяет в значительной мере увеличивать сроки хранения молочных продуктов в несколько раз. Таким образом, йогурт Активиа может храниться в холодильнике до 30 дней со дня производства. Активию натуральную, нужно употребить в пищу в течение 28 дней со дня производства. Йогурт с разнообразными добавками годен в течение 21 дня. Одним из важнейших факторов говорящих о пользе этого продукта то, что Активиа йогурт, состав имеет без добавления консервантов. Это очень важно в наш век, когда продукты питания сплошь и рядом имеют в своем составе различные консерванты, которые замедляют процесс переваривания пищи и нарушают работу желудка и кишечника. Срок годности указан на этикетке бутылочки. Отзывы об использовании продукта
Вот несколько отзывов об использовании продукта потребителями:
Я использовала Активиа для похудения. Обычный кефир не переношу, поэтому заменила его йогуртом Активиа. Результаты получила следующие, за один месяц похудела на пять килограмм, что меня вполне устроило. Теперь поддерживаю вес и устраиваю себе разгрузочные дни на этом йогурте .
Мне не удалось похудеть с Активией к моему великому сожалению. Может быть из-за того, что иногда я срывалась и не соблюдала диету. Хотелось бы спросить Активиа, как вам? Может быть, ее необходимо пить дольше?
Что такое Активиа я так и не поняла. На самом деле пила ее несколько недель и никаких особенных эффектов на себе совсем не почувствовала. И вообще, как то не особо верится в эти чудо бактерии, которые могут храниться в холодильнике по 30 дней, а потом еще быть полезными. Но это мое сугубо личное мнение.
<< Читать еще статьи
Активиа (активия). Состав активии. Полезна ли активиа (активия) – польза активии

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: