Юкка алоэвидная фото

Yucca gloriosa (юкка славная) Yucca elephantipes (юкка слоновая). К последнему виду как раз и относится наш зеленый питомец.

Юкка Шидигера – род вечнозеленых растений из семейства Агавовых, которое обладает прекрасными противовоспалительными действиями, очищает кровь и повышает способность кожи выводить токсины.
Этот компонент вводят во многие корма для животных в целях устранения неприятных запахов тела различной природы, в том числе, устраняет неприятные запахи испражнений.



Юкка Шидигера не токсична и не имеет в своем составе аллергенов, что делает ее безопасным компонентом, который уничтожает патогенные бактерии и споры грибковой плесени. Растение полезно при воспалительных заболеваниях, активизирует пищеварение и работу печени, способствует нормальной работе кишечника. Юкка имеет широкое распространения при лечении артрита, дисплазии тазобедренного сустава и других дегенеративных заболеваний костей и суставов у собак. Кроме того, этот компонент повышает уровень иммунитета у животных, укрепляет общее состояние организма.

Юкка Шидигера содержит большое количество полезных веществ, таких как кальций, железо, фосфор, калий, марганец, медь, витамины: А, С и группы В.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: