Газировка цитрусовая

Видео: Домашний ЦИТРУСОВЫЙ ЛИМОНАД к новогоднему столу

Можно ли при ГВ газированное? 16 апреля 2010, 21:51. Единственное что сейчас не пью и не ем-это цитрусовые и газировку типа колы, а просто минералка-часто!

Видео: Полезная газировка - Рецепт от Все буде добре - Выпуск 454 - 02.09.2014 - Все будет хорошо

2 части: Приготовление цитрусовой воды Внесите разнообразие
Поддержка водного баланса жизненно необходима для крепкого здоровья, но многие из нас не употребляют достаточное количество воды каждый день. Добавив в воду лимон или лайм, вы можете приготовить недорогой, освежающий и приятный напиток. Цитрусовые также считаются важным источником витамина C, который укрепляет кости и мышцы. Лимонная или лаймовая вода послужит как изящным дополнением к столу на званый ужин, так и освежающим напитком на каждый день. Вы можете приготовить напиток в домашних условиях, следуя нескольким простым шагам.
Налейте воду в кувшин. Чем дольше будет настаиваться ваш напиток, тем насыщеннее он станет по вкусу. Для этого поставьте кувшин в холодильник минимум на три часа, чтобы фрукты пустили больше сока. Если вы решили не охлаждать кувшин заранее, этот шаг сделает ваш напиток более прохладным и освежающим.



[2]
Одни и те же фрукты можно повторно использовать для следующих порций воды из лимона или лайма. Когда в кувшине останется мало ароматного напитка, добавьте в кувшин еще немного воды и снова позвольте настояться.
При повторном использовании фруктов цитрусовая вода получится менее ароматной. Откажитесь от ранее использованных фруктов и используйте свежую партию.

Видео: Самодельный лимонад в домашних условиях | Лайфхакер

Используйте газированную воду вместо простой. Попробуйте добавить небольшую порцию газировки в стакан с готовой цитрусовой водой, чтобы в напитке было больше пузырьков и аромата
Помните, что газированная вода со временем теряет пузырьки, так что лучше открывать бутылку газировки непосредственно перед ее добавлением в напиток.
Содовая или другая газированная вода создаст привкус лимонада без лишних калорий или сахара, в отличие от готовых напитков из магазина.
Изучив калорийность, обратите внимание и на состав напитка на бутылке, чтобы не добавить в цитрусовую воду нечто большее, чем просто пузырьки.
[4]
Проявите творческий подход. Другие ароматные специи или фрукты помогут изменить вкус и внешний вид цитрусовой воды. Экспериментируя с новыми вкусами, вы можете создать свой новый любимый напиток. Попробуйте более экзотические сочетания, добавив имбирь или ананас.
Добавьте 1 столовую ложку свежепротертого имбиря в лимонную или лаймовую воду.
Заморозьте ломтики свежего или консервированного ананаса в качестве быстрой и вкусной добавки. Добавьте 1/2 стакана кусочков ананаса в кувшин для более насыщенного фруктового аромата.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: