Сок алоэ вера нсп отзывы о

На рынке появился новый продукт компании Nature’s Sunshine Products, Inc. (NSP) - Сок Алоэ Вера 97% - Aloe Vera Juice. Состав: Концентрат сока листьев Алоэ Вера (10:1) (Aloe barbadensis) - 48,4 г. Другие ингредиенты: лимонная кислота, сорбат калия

В народной медицине используется ряд лекарственных трав, которые могут лечить геморрой, и среди этих природных лекарей особенной место занимает алоэ. Алоэ – цветок, который у многих растет дома, на подоконниках, представляет собой целую аптеку, которая может быть использована во многих случаях различных заболеваний. Сок алоэ — кладезь положительных и лечебных свойств, благодаря которым алоэ от геморроя, на ранних стадиях болезни, способствует полному исцелению столь неприятного и крайне деликатного заболевания.
При поздних стадиях геморроя, с осложнениями, сок алоэ используется в качестве эффективного лечебного средства для снятия тяжелой симптоматики болезни и болевого синдрома.



Одна из главных особенностей алоэ – отсутствие аллергических реакций. Алоэ может быть использовано людьми с ярко выраженными аллергическими реакциями. Сок растения способствует быстрой регенерации слизистой оболочки прямой кишки и тканей. Применение алоэ при геморрое помогает снять отечность с геморроидальных узлов, нормализует процесс кровообращения, останавливает кровотечение и является профилактическим средством при риске возникновения воспалений на геморроидальных узлах и стенках прямой кишки.
Использование алоэ для лечения геморроя
Сок цветка, в готовом виде, можно купить в готовом виде в аптеке, или получить самому, срезав острым ножом листок цветка, вымыть его под проточной водой, убрать кожуру, и выдавить сок из мякоти. Сок алоэ рекомендуется на время поставить в холодное место, и после его охлаждения использовать в лекарственных целях для лечения геморроя.

Чайную ложку сока разбавить маслами органического происхождения — оливковое масло, кипарисовое или масло лаванды. Полученную смесь используется для накладывания компрессов к геморроидальным узлам трижды за день. Нанесенную лечебную смесь не смывать.
При наличии внешнего геморроя с выпавшими геморроидальными узлами можно использовать лист алоэ. Лист цветка режется вдоль, и срезом прикладывается к геморроидальным узлам. Срез листа может быть использован для быстрого заживления и снятия болевого синдрома при наличии анальных трещин. Оказывает антисептический, успокаивающий и заживляющий эффект.
Чтобы вылечить внутренний геморрой, рекомендуется использовать ректальные свечи на основе алоэ. Для приготовления свечи из алоэ необходимо срезать лист, как следует вымыть его и снять кожу. Из полученной мякоти пальцами необходимо вылепить свечу. Свеча из мякоти алоэ вводится в анальное отверстие на всю ночь. Для более быстрого эффекта свечу, перед использованием, можно смазать настойкой прополиса, или медом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: