Плитка из кокоса цена

Магазин плитки и мозаики м.Бауманская, ул. Фридриха Энгельса, 56,с1. Кол-во: Предзаказ по телефону. Мозаика из кокоса Coco Mosaic CCNP-013 — ваш заказ.

Видео: Скоростная укладка плитки 1,6м2 за 15 минут,доступно любому..

Особенностью покрытия из скорлупы кокосового ореха является его «подвижность», вызванная высокой степенью гигроскопичности (способности впитывать и, соответственно, отдавать большое количество воды при колебаниях влажности воздуха).
В связи с этим, при монтаже кокосовых панелей необходимо соблюдать следующие условия:
Во избежание деформации, не вынимайте заранее листы из упаковки. Распакуйте панели только непосредственно перед монтажом. Не закрепленные на стене листы на открытом воздухе деформируются в течение нескольких часов.

Видео: Как итальянцы делают тротуарную плитку



Каждый лист крепится на стену с помощью минимум 14 саморезов по краям и в центре листа. В местах крепления с поверхности листа снимается фрагмент кокоса, вворачивается саморез, после чего фрагмент кокоса приклеивается обратно при помощи жидких гвоздей для дерева.

Видео: ЧАСТЬ 1: Садовая дорожка (тротуарная плитка) своими руками | PART 1: Handmade garden walkway

В процессе адаптации покрытия к местным условиям в течение одного-двух месяцев от листов самопроизвольно отклеится некоторое количество фрагментов кокоса. Эти фрагменты вклеиваются обратно с помощью жидких гвоздей.
Для уменьшения количества отклеившихся фрагментов настоятельно рекомендуем в зимнее время использовать в помещении увлажнитель воздуха.
Природа Вещей-Декор © Авторские права защищены. Размещение любых материалов с сайта в прочих публичных источниках возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: