Цитрусовые масла от целлюлита

Видео: Эфирное Масло Грейпфрута От Целлюлита [Эфирное Масло Грейпфрута От Целлюлита]

Апельсиновое масло против целлюлита. 3 748 просмотров | Автор: BeeWoman. Целлюлит… Это слово в последнее время для многих женщин стало причиной плохого сна и не только.

Видео: Имбирь Против Целлюлита [Имбирь Против Целлюлита]

Необыкновенные свойства эфирных масел вызывали восторг лекарей и косметологов еще в глубокой древности. Именно с тех времен берет начало наука под названием ароматическая терапия. Причем маслянистые субстанции, полученные из различных растений, трав и плодов способны не только улучшить внешнее состояние и характеристики кожного покрова, такие средства достаточно эффективны даже при лечении серьезных недугов. Особого внимания в антицеллюлитной практике заслуживает масло, полученное из сладкого апельсина. Особенности апельсинового масла против целлюлита
Апельсиновое масло против целлюлита воздействует на организм комплексно, чем и объясняется его высокая эффективность. Основные направления влияния такого вещества затрагивают нормализацию обменных процессов на клеточном уровне, повышение тонуса, а также упругости и эластичности кожи, смягчение и питание вашей кожи. Кроме того, подобный концентрат красоты и здоровья укрепляет иммунную систему и стимулирует ее активную работу, а также благотворно влияет на настроение, расслабляя, успокаивая и избавляя от депрессивного синдрома.

Видео: Мои Любимые Рецепты Обертывания От Целлюлита! [Горчичное Обертывание От Целлюлита]



Еще один побочный эффект такого волшебного эликсира заключается в обеспечении ровного загара. Поэтому перед выездом на море флакончик апельсинового масла просто незаменим, ведь средство не только разгладит кожу, избавляя вас от некрасивых целлюлитных бугорков, но и обеспечит ровное распределение тонирующего компонента по поверхности тела в процессе загара. Применение апельсинового масла в борьбе против целлюлита
Варианты использования столь мощного антицеллюлитного средства весьма разнообразны от ароматических расслабляющих ванн и обертываний, до массажей или растираний. Независимо от варианта применения маслянистая субстанция с приятным фруктовым ароматом будет одинаково эффективно избавлять вас от ненавистных жировых отложений.

Видео: Масло Апельсина От Целлюлита Отзывы [Масло Апельсина От Целлюлита Отзывы]

Ванна от целлюлита с маслом апельсина не только очень действенная, но и весьма приятная процедура. Причем никаких усилий от вас вовсе не потребуется. Достаточно только понежиться в теплой воде с десятью капельками эфирного масла, получая удовольствие и избавляясь от апельсиновой корки одновременно. Длительность процедуры составляет 20 - 15 минут, а для повышения полезного влияния апельсиновое масло можно комбинировать с другими концентратами цитрусовых культур. Обычно через пятнадцать сеансов целлюлитные проявления полностью исчезают. Проводить такое водное мероприятие необходимо раз в два дня.
Апельсиновое масло против целлюлита может усилить действие любого антицеллюлитного массажного крема. Достаточно просто добавить в готовое средство несколько капель данной субстанции и применять косметический препарат по обычной схеме. Причем стоит отметить, что наиболее эффективен массаж с применением подобного вещества сразу после принятия контрастного душа. Регулярное использование маслянистого помощника в антицеллюлитной практике гарантирует повышение результативности всего комплекса мероприятий.
Хорошо зарекомендовало себя в данной сфере медово – апельсиновое обертывание. Для проведения подобного действа вам понадобится пару больших ложек натурального меда и пять капелек апельсинового масла. Хорошо смешав ингредиенты, нанесите вещество на проблемные области и оберните пищевым полиэтиленом на часок. После окончания процедуры остатки лечебного состава можно смыть водой (желательно прохладной).
Апельсиновое масло против целлюлита, а также рациональное сбалансированное питание и регулярные занятия спортом помогут надолго сохранить подтянутую стройную фигуру и полностью забыть о целлюлите.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: