Мир 101 холодильник

Видео: Не убиваемый советский холодильник МИР

Христианский центр «Мирт». Издательство. Газета. Чтение Писания. 22.10.2015 Том РАЙТ. 101. От редактора. Правые левые.

Мирт может быть использован в оформлении любого помещения, в каком бы стиле оно ни выдерживалось. Мелкие темно-зеленные глянцевые листья и его эффектная крона смотрятся особенно красиво в светлых просторных домах. Мирт благоприятно выращивать в детской комнате.
Согласно арабской легенде, мирт происходит из райского сада. Мирт был символом молодости и красоты. Древние греки украшали невест миртовыми венками.
В европейских странах существует традиция с рождением девочки сажать в горшок мирт. Подрастая, девочка начинает ухаживать за растением, а затем забирает его в дом мужа.Мирт приносит удачу, здоровье, душевный комфорт. Эфирные масла мирта оздоравливают окружающий воздух дома.

Видео: Stinol 101 Ремонт холодильника refrigerator repair. Сделай сам



Советы для успешного выращивания мирта:
мирт теплолюбив, но в зимнее время мирт нуждается в периоде относительного покоя, в это время температуру содержания желательно понизить до 10-12 °С. Желательно перенести мирт в прохладную оранжерею. мирт светолюбив, но может мириться с затенением, но теряет при этом декоративность, выглядит слабым. мирт поливают по мере высыхания верхнего слоя почвы. Необходимо следить, чтобы вода не застаивалась, иначе могут загнить корни. В зимний период растению необходим умеренный полив. Если растение осталось на зиму в отапливаемом помещении, необходимо периодическое опрыскивание. Иногда следует омывать побеги растения теплым душем.

Видео: Замена реле в холодильнике ОКА 6М

взрослым растениям обновляют верхний слой почвы. Во время этой операции в верхний слой земли можно добавить удобрение.
Болезни и вредители:
Если окружающий воздух слишком сухой, то мирт повреждается щитовкой Размножение мирта:
Самый простой способ размножение мирта – посев семян. Мирт высевают в контейнер и закрывают стеклом. С появлением 2-3 листьев их пересаживают в маленькие раздельные горшки
Виды мирта:
Мирт обыкновенный
Myrtus communis
Мирт обыкновенный один из самых распространенных представителей этого рода. Это небольшой, но сильно ветвящийся кустарник. Веточки мирта имеют красноватую окраску и покрыты мелкими темно-зелеными овальными или ланцетовидными листьями. У молодого растения листья окрашены в светло-зеленый цвет. На растение распускаются белые цветки со множеством тычинок посредине.
Свои советы по выращиванию и уходу за этим растением предлагаем оставить на цветочном форум
Комнатные растения на форуме о цветах

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: