Польза ананаса для женщин

Видео: Ананас - польза и вред. Можно ли похудеть с помощью ананаса?

Чем полезен ананас для женщин. Понедельник, 03 Марта 2014 г. 13:40 + в цитатник. Если хотите получить от ананаса не только удовольствие, но и пользу, ешьте этот фрукт вместе с сердцевиной. 3 марта 2014

Видео: АНАНАСОВЫЙ СОК ПОЛЬЗА И ВРЕД | ананасовый сок для похудения? польза ананасового сока

Польза ананаса
Многие любят экзотические фрукты, среди которых особе место занимает ананас, польза которого для организма неоценима. В его состав входит большое количество минералов, витаминов и аминокислот, которые помогают справиться с лишним весом и улучшают здоровье. Польза ананаса для организма
Фрукт уже давно известен, как жиросжигатель, поэтому его рекомендуется вносить в свой рацион питания во время диеты. К положительным свойствам фрукта относится:

Видео: Ананас - полезные свойства



Наличие большого количества калия, который обладает способностью выводить лишнюю жидкость из организма, что в свою очередь помогает избавиться от нескольких килограммов.
Фрукт улучшает пищеварение, что помогает быстрее переваривать и усваивать другие продукты.
Польза ананаса для здоровья и похудения также заключается в наличии клетчатки, которая очищает кишечник от продуктов распада. Еще кусочек фрукта, съеденный перед основным приемом пищи помогает уменьшить аппетит.

Видео: Чем полезен киви

Наличие витамина В1, который принимает участие в углеводном обмене, что также способствует похудению.
Польза ананаса для похудения также заключается в низкой калорийности, так как в нем нет жира, и при этом содержится много воды.
Фрукт помогает вывести из организма лишнюю жидкость и уменьшить проявление целлюлита.
При соблюдении правильного питания и при регулярных занятиях спортом, ананас помогает эффективно справиться с проблемой лишнего веса.
Не рекомендуется пользоваться монодиетой на ананасе. Лучше всего отдавать предпочтение разгрузочным дням или 3-х дневной диете.
Несмотря на значительную пользу ананаса, есть у него и противопоказания. Отказаться от употребления фрукта стоит людям с увеличенной кислотностью желудка, а также беременным женщинам. После употребления ананаса рекомендуется прополоскать рот, чтобы предотвратить разрушение эмали.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: