Композиции из фаленопсисов

Разновидности фаленопсиса. Фаленопсис приятный ( Phalaenopsis amabilis ). Размещение и композиции. Растения в интерьере.

Видео: Композиция из трёх орхидей

Высота композиции около 55 см, высота горшка 11 см, диаметр цветка 10-11 см. Искусственный цветок орхидея фаленопсис.
Яркая композиция с пестрыми крупными фаленопсисами может стать отличным подарком коллеге по работе или близкому человеку. В отличие от других композиций, в ней использованы искусственные орхидеи из тончайшего латекса. Лепестки воздушные, легкие и любой ветерок может привести их в трепет. Лепестки тонкие, гладкие и приятные наощупь. Ярко-розовый цвет поднимает настроение. Окрас цветка неоднородный, он наполнен мелкими крапинками, что прекрасно подчеркивает сходство с натуральными цветами.

Видео: Анастасия Егорова, композиция из орхидей в круглой вазе



Две орхидеи с очень крупными цветами как будто растут из небольшого округлого керамического горшочка, поверхность которого наполнена белыми окатанными камешками. Назначение камешков еще состоит в том, чтобы закрыть флористическую губку, в которую вклеены орхидеи, листья и две бамбуковые палочки, поддерживающие цветы в вертикальном положении.

Видео: Как сделать оригинальную композицию из одной орхидеи

Украсить свой дом орхидеями теперь очень просто. В нашей студии можно заказать композицию в светлом или темном горшке, с двумя, тремя или пятью орхидеями, а так же большие шикарные композиции с большим количеством орхидей. Это всегда невероятно красиво! Огромным плюсом является то, что искусственные фаленопсисы не нужно поливать, ухаживать, пересаживать и переживать, что они пожелтели, завяли и опали. Композиции с искусственными орхидеями будут радовать глаз круглый год.
Композиция из искусственных цветов орхидей.
Добавьте красок и в свой мир!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: