Ficus twilight

Видео: How to Repot Ficus Benjamina : Planting Basics

Ficus be Twilight 3 pp. Параметры: D21см H110см Артикул: K7-104595купить. Растение

Видео: Gardening Tips & Tricks : How to Care for Ficus Benjamina

В настоящее время, это растение пользуется популярностью во всем мире. Но прежде, оно было распространено только в Австралии и южной и юго-восточной Азии. Фикус Бенджамина является официальным деревом Бангкока (Таиланд).
Фикус Бенджамена – отличный кандидат для фито-дизайна. Большой популярностью пользуются растения с заплетенными в косичку стволами, которые венчает густая шапка зеленой листвы. Принято считать, что этот фикус снимает нервное напряжение, придает уверенность, гасит вспыльчивость, поглощает отрицательные эмоции.

Видео: Ficus Benjamina Dub by Dub Jihad



Несмотря на всю свою популярность, уход за фикусом Бенджамина, не так прост, как кажется на первый взгляд. Он достаточно привередлив к смене месторасположения, однако способен довольно быстро приспосабливаться к изменениям.
Если вы отважились на покупку этого зеленого красавца и неблагодарный фикус начал сбрасывать листву, не стоит отчаиваться! Это реакция на новые условия содержания. Если соблюдать рекомендации по уходу фикус, быстро адаптируется и будет радовать хозяев стабильным быстрым ростом и пышной кроной.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: