Пальма вашингтония цена айфона

Видео: iPhone 6 против iPhone 6 Plus

Вашингтония (Washingtonia). Тема в разделе

Видео: Animator vs. Animation IV (original)

Искусственные пальмы
Они, безусловно, украсят самый изысканный интерьер. Если необходимо привнести в рабочий и домашний интерьер частицу экзотики, в этом наш магазин готов вам помочь: утонченные цветы и деревья будут долго радовать ваш глаз, не требуя при этом особенного ухода. Поэтому искусственные растения сегодня набирают все большую популярность.
Эти величавые растения придадут помещению экзотичности. Все большую популярность искусственные пальмы приобретают для декорирования офисных помещений, жилых квартир и домов, ресторанов, кафе, торгово-развлекательных центров и прочих общественных заведений. Выбор в пользу пальмы обусловлен еще и тем, что живое растение содержать в помещении в нашем климате практически невозможно: необходим особенный микроклимат, свежий воздух и много солнца. Ухаживать за искусственными красавицами очень просто — время от времени протирать влажной тканью пыль. А в ответ пальма будет радовать всех вокруг своей реалистичностью и красотой.



Каждый из нас стремится окружить себя комфортом, а комфортные условия формируются благодаря озеленению в том числе. Приобретая в нашей компании искусственную пальму, вы можете быть уверены, что стройное деревце создаст в помещении уютную атмосферу, напоминающую отдых на экзотическом южном берегу. Привычный интерьер преобразится до неузнаваемости! Большой выбор разнообразных пальмовых деревьев не оставит вас равнодушными, и вы обязательно найдете именно ту красавицу-пальму, о которой мечтали. Мы гарантируем, что наши растения практичны, прослужат долго и будут радовать взор всех присутствующих своей реалистичностью.
Цена:
3 500 руб.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: