Можно ли заморозить сок алоэ гербалайф

Видео: Сок Алоэ Вера от Гербалайф - его ценные и полезные свойства

Чтобы использовать сок алоэ в домашних условиях, его необходимо либо купить (цена 60-90руб, данные на 2012 год), либо сделать Если вы используете аптечный вариант, разведите 2 ст.л. сока в   стакана воды, перелейте в формочку и заморозьте.

Видео: Алоэ вера

Сок алоэ можно купить в аптеке, но лучше приготовить его самостоятельно. В этом случае вы будете уверены в натуральности и полезности продукта. Для приготовления сока лучше использовать немолодое растение (от 3-4-х лет). Срежьте несколько нижних мясистых листьев, промойте их теплой кипяченой водой, нарежьте на небольшие серповидные куски и заверните в марлевую салфетку. Отожмите сок и перелейте его в чистую сухую емкость. При комнатной температуре он может храниться не дольше часа, в холодильнике — двое суток.

Видео: Сок Алоэ Вера от Гербалайф его ценные и полезные свойства 1



Поместите мешочек с алоэ в темное прохладное место, в температурном диапазоне от 4°С до 8°С. Таким местом является нижняя полочка холодильника, где листья не только не будут терять свои удивительных свойств, но также могут их значительно усилить. Постепенно влага листьев будет испаряться, а сок алоэ естественным образом концентрироваться.Хранить таким образом листья столетника следует двенадцать суток. Подобный метод носит название биогенного стимулирования и разработан известным академиком Филатовым В.П.

Видео: Сок томатный замороженный

свойства, а также приобретает новые. Так, биостимулированный сок столетника широко применяется в косметической промышленности, активно борется с морщинами, различными кожными дефектами, ожогами, угревой сыпью, прыщами, фурункулами различной степени, укусами насекомых.
Говорить о пользе биостимулированного растения можно бесконечно. Столетник взят на вооружение офтальмологами, дерматологами, гастроэнтерологами и многими другими специалистами. Отметить для себя пользу этого удивительного растения вы сможете в домашних условиях. Главное – будьте внимательны и аккуратны, строго соблюдайте правила хранения.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: