Песня ванде ву ванде вульва

Прослушать или скачать музыку РАНДЕВУ+РАНДЕВУ+2014 и песню. Скачать бесплатно РАНДЕВУ+РАНДЕВУ+2014.

Видео: Руки Вверх ! - Когда мы были молодыми (Премьера клипа, 2016)

1. Для зрелой кожи
2. С огурцом
3. Освежающий
4. На спирте
5. С кокосовым маслом
6. С воском
7. На травах
8. Из сока алоэ
9. С витамином Е
Домашний лосьон из алоэ увлажняет и омолаживает лицо Этот лосьон благодаря свойствам алоэ проникает глубоко в кожу. Алоэ было известно своими удивительными природными лечебными свойствами на протяжении веков, Клеопатра увековечила использование алоэ в качестве одного из ее секретов против старения. Кроме того сок алоэ образует защитный барьер на коже и уничтожает воспалительные бактерии.
--//--//--4. Освежающий лосьон с алоэ: Вам понадобится сок алоэ -половина стакана- чай из ромашки - одна столовая ложка- витамин Е - одна столовая ложка- масло мяты - две-три капли- Смешайте сок алоэ и чай из ромашки. Аккуратно смесь нагревайте на водяной бане, не доводя до кипения, в течение одной-двух минут. Затем полностью охладите. Добавьте витамин Е и эфирное масло мяты и перемешайте. Налейте в чистую бутылку с плотно закрывающейся крышкой. Для охлаждающего эффекта, поместите бутылку в холодильник, чтобы охладить, прежде чем использовать лосьон. Наносите на очищенную кожу лица.



--//--//--6. Лосьон из кокосового масла и алоэ: половину стакана кипяченой воды и половину чайной ложки буры доведите до кипения, снимите с огня и дайте постоять, пока жидкость не остынет до комнатной температуры. Один стакан натурального кокосового масла поставьте на плиту и нагревайте, пока масло не станет жидким, затем снимите с огня и подождите, пока оно не остынет. После этого масло и воду с бурой смешайте. Добавьте 3/4 стакана мякоти алоэ. Добавьте в смесь от 5 до 10 капель ароматического масла. Чтобы лосьон хорошо наносился и впитывался в кожу, тщательно его перемешайте, а затем перелейте жидкость в стеклянную или пластиковую емкость и храните в холодильнике до трех месяцев.
--//--//--7. Увлажняющий лосьон из алоэ для раздраженной неровной кожи. Растопите четыре столовых ложки масла сладкого миндаля с одной столовой ложкой пчелиного воска на водяной бане. Отдельно на водяной бане нагрейте одну чайную ложку крепкого чая календулы и две столовых ложки мякоти алоэ. Размешайте четверть чайной ложки буры в смеси из чая и алоэ, пока она полностью не растворится. Удалите обе кастрюли с огня и влейте смесь с алоэ в кастрюлю, содержащую миндальное масло и воск. Взбивайте смесь до однородного состояния и полной гладкости. Добавить 5 капсул витамина Е и от 5 до 10 капель эфирного масла сандалового дерева и снова взбейте смесь. Перелейте лосьон в стеклянную емкость. Хранение в холодильнике не требуется, если использовать лосьон в течение 30 дней.

Видео: 10 things you didn't know about orgasm | Mary Roach

--//--//-- 8. Лосьон из трав и алоэ для раздражительной, чувствительной кожи с расширенными капиллярами. Возьмите по одной столовой ложке подорожника, алоэ, шалфея и лепестков розы. Размешайте и залейте одним стаканом кипятка. Оставьте настой на 2-3 часа в темном месте, плотно закрыв стеклянную емкость, в которой лучше готовить данный лосьон. Процедите, добавьте небольшое количество лимонной кислоты или любого кислого ягодного или фруктового сока. Лосьон хранится в холодильнике в течение 3-4 дней, а при добавлении одной столовой ложки спирта срок его хранения увеличивается до двух недель. Протирайте лицо этим лосьоном ежедневно вместо умывания утром и вечером.
--//--//--9. Лосьон из листьев алоэ: Срежьте с растения несколько листьев алоэ и продержите их в холодильнике в течение 12 часов. Потом выдавите из них сок, можно с мякотью. Добавьте к 60 мл сока пол чайной ложки витамина Е и столько же аскорбиновой кислоты. На основе получившегося геля приготовьте лосьон. Лосьон готовится следующим образом: добавьте одну столовую ложку полученного геля к 50 мл минеральной воды и перемешайте. Такой лосьон отличается регенерирующим, противовоспалительным и увлажняющим воздействием.
--//--//--10. Лосьон из витамина Е и алоэ: В половину стакана мякоти алоэ добавьте одну капсулу витамина Е и одну столовую ложку соевого лецетина. 1/3 стакана оливкового масла и 20 гр пчелиного воска поставьте на плиту на медленный огонь, после того, как воск растает, снять и дать остыть до комнатной температуры. Перелейте смесь пчелиного воска и масла в миску с другими ингредиентами. Добавьте четверть стакана масла жожоба или сладкого миндального масла к смеси и тщательно перемешайте. Добавьте три-пять капель любого эфирного масла, например, иланг-иланга, сандалового дерева или лаванды, и тщательно перемешайте. Перелейте готовый лосьон в пластиковый или стеклянный контейнер, плотно закройте и храните в холодильнике до трех месяцев.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: