Толстянка для привлечения денег много

Видео: Как привлечь деньги самый действующий способ Секреты здесь !!!!

Толстянка древовидная (Денежное дерево) Crassula arborescens. Климат (происхождение). Однако, не так давно стало модно выращивать это растение для привлечения денег в дом.

Видео: Чтобы дома водились деньги - Денежное дерево

Безусловно, самым популярным растением, которое используют для привлечения денег, является толстянка или денежное дерево. Существует несколько секретов, которые нужно знать, чтобы превратить простое комнатное растение в денежный талисман. Во-первых, денежное дерево нужно «задобрить» несколькими звонкими монетами, которые помещают на дно горшка. Во-вторых, его нужно правильно формировать, стремиться к созданию пышного и сильно разветвленного деревца. Ну, и, в-третьих, талисман-растение нужно постоянно заряжать положительной энергией.

Видео: Денежное дерево-толстянка! Лечебные свойства



Но не только толстянка способна привлечь богатство. На Востоке особой популярностью пользуется бугенвиллия, которая приносит не только деньги и удачу, но и радует глаз роскошными цветами. Бугенвиллия поможет раскрыть таланты, скрытые в человеке, и направит энергию в созидательное русло.
А вот древние славяне доверяли своё финансовое благополучие далеко не комнатному растению, а полевой мяте. Насколько это неприхотливое растение эффективно в привлечение денег, можно проверить только опытным путем, а вот наверняка известно одно: мята в доме улучшает микроклимат, способствует очищению воздуха и устранению неприятных запахов. Кустик мяты нужно постоянно обрезать, формируя красивое растение. При этом срезанные веточки можно заваривать в чай.

Видео: Как ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО привлекает ДЕНЬГИ История

Папоротник служит отличным оберегом от непредвиденных расходов, банкротства и других финансовых неудач. Согласно легенде, цветущий папоротник избавляет своих владельцев от безденежья навсегда.
Каланхоэ Блоссфельда, чьи круглые листочки напоминают звонкие монеты, также может стать талисманом на привлечение денег. Если растение перестает цвести и теряет листья, значит, вам нужно приготовиться к финансовым трудностям. А чтобы избежать этого, задобрите цветок монеткой крупного достоинства или посадите рядом с горшком денежную лягушку.
Все новости Смотрите также
Необычные плошки для цветов

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: