Молочай энергетика растения занесенные

Все записи посвященные растению

Лимон
Такое комнатное растение как лимон не терпит всевозможных сквозняков и не подходит тем семьям, где есть маленькие детки. Лимон, как и любое цитрусовое растение, имеет замечательный аромат, который способствует лучшей работе легких и помогает сконцентрироваться. Лимонное дерево поможет вам побороть головные боли и спазмы. Благодаря своей энергетике лимонное дерево поможет вам перебороть страх или возможность отказа. Также лимонное дерево помогает быстрее выздороветь, то есть больному человеку желательно находится рядом с лимонным деревом. Энергетика лимона активно борется с негативной похабной энергетикой окружающего мира. Энергетику лимонного дерева можно сравнить с облаком, которое плывет по небу. Также лимонное дерево оказывает благотворное воздействие на детей младшего школьного возраста и подростков. Энергетика лимона способствует физическому и психическому отдыху.
Мирт
Энергетическое воздействие помогает избавиться от страхов и дарит заряд бодрости и уверенности в себе. Но стоит отметить тот факт, что мирт практически не уживается с людьми, которые имеют грибковые заболевания. Энергия мирта очень нежная и довольно рассеяна.
Монстера
Данное комнатное растение просто идеально подходит для помещений, где находится много людей, так как монстера замечательно увлажняет воздух. Благодаря своей энергетике монстера приносит покой и гармонию в помещение, а также наполняет атмосферу активностью и свежим воздухом. Комнатное растение как монстера замечательно стимулирует мужскую энергетику, держит мужское начало в доме главнейшим, помогает восстановить силы, придает бодрости и концентрации. Что же касается женщин, то энергетика монстеры будет своеобразным мужчиной в доме. То есть своей энергетикой монстера придаст вам спокойствия и уверенности в собственных силах.



Молочай
Комнатное растение молочай или как его еще называют «Вифлеемская звезда» или молочай красивейший предназначен для зимнего и холодного времени года. Молочай приводит в активность поток крови в организме и активирует сердце. То есть в период осенних и зимних депрессий молочай выступает своеобразным живым растительным защитником. Но не забывайте, что молочай имеет отвратительный сок, который очень раздражает слизистую оболочку и кожу. Именно поэтому не рекомендуется держать молочай в доме, если есть маленькие дети или размещать в спальных комнатах. Энергетика молочая напоминает все время подвижную и неугомонную юлу, так как энергетика постоянно витает в помещении и дарит бодрость и энергию своим обладателям.

Нефролепис
Энергетика нефролеписа отлично воздействует на нервную систему, то есть помогает нервам восстановиться после долгого напряжения. Данное комнатное растение идеально подходит для помещений, которые имеют тяжелую энергетику. Так же, стоит отметить тот факт, что нефролепис убивает вредные химические вещества (формальдегиды, толуол, кислоты), а также имеет довольно высокую транспиративность.
Пассифлора
Энергетика пассифлоры помогает аскетичным людям проявлять свои эмоции и чувства, видеть только прекрасное и учиться радоваться жизни. Пассифлора имеет ветрообразную энергетику, которая освобождает ваш дом от любой отрицательной энергетики. Комнатное растение дарит свои энергию и силу окружающим ее людям. Лианоподобная пассифлора дарит радость всем, как животным, так и людям, которые находятся рядом. Если у вас в доме находится пассифлора, то вы забудете про скованность и сухость эмоций.
Плющ
Комнатное растение плющ обыкновенный это растение, которое помогает избавиться от формальдегида, а также убивает все вредоносные вещества. Стоит помнить, что плющ необходимо держать как можно дальше от детей. Также плющ нельзя держать возле людей, которые имеют кожные заболевания, так как при контакте с плющом обыкновенным могут появиться аллергические реакции. Энергетика плюща помогает настроится на позитив и помогает пробудить любопытство, а также помогает реализации новых замыслов и планов.
Примула
Энергетика этого комнатного растения поможет вам поднять настроение. Для большего воздействия энергетики примулу стоит держать группками по несколько растений. Примула, как и плющ обыкновенный противопоказан аллергикам и людям, которые имеют кожные заболевания.
Пеперомии
Пеперомии или как еще их называют традесканциями, обладает энергетикой, которая помогает излечит онкологические заболевания. Для лучшего воздействия традесканции стоит держать несколько растений такого типа вместе. Согласно исследованиям данные комнатные растения с крупными, толстыми мясистыми листьями обладают большей энергетикой, а паперомии, которые имеют стоящие стебли, помогают излечивать онкологические заболевания.
Пальма
Благодаря своим листьям, пальмы имеют стекающую энергетику. Но данное комнатное растение не подходит для небольших помещений. Энергетика пальм поддает разрушению аномальною энергетику сторонних растений и людей. Подходит для прихожей или комнаты, де чаще всего собираются люди.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: