Адиантум цена любви

Видео: Цена любви: она села за него в тюрьму, а он женился на другой?. От 21.11.16

< > На Адиантум Фрагранс похожи: Кашпо Lechuza Deltini (фиолетовый) Цена: от 1 549 руб.

Видео: Цена любви 3 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Информация о товаре
Адиантум (Adiantum) - один из самых красивых и популярных в
комнатной культуре папоротников. Растет у водоемов, в горах, на
известняковых туфах, во всех зонах северного и частично южного
полушарий. Травянистые корневищные растения. В комнатной культуре плохо
переносит сухой воздух, нуждается в частом опрыскивании. К свету
нетребователен, хорошо растет около аквариумов.
Уход: Для хорошего роста летом оптимальна температура 21°C, при невысокой влажности воздуха растение не выносит температуру выше 22°C. Зимой оптимальная температура в пределах 15-20°C, понижение температуры ниже 10°C может привести к отмиранию вай, и иногда к гибели растения. Переносит довольно широкий спектр температур. Растения не переносят сквозняков, холодного воздуха и пыли. Также на адиантум плохо влияют продукты сгорания газа и табачный дым.

Видео: Цена любви 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы



Летом адиантум поливают регулярно, земляной ком не должен пересыхать, это может привести к отмиранию вай, так же нельзя допускать и переувлажнения. Оптимально поливать опусканием растения в сосуд с водой, как только верхний слой заблестит от влаги, горшок вынимают, лишней воде дают стечь и ставят на постоянное место. Зимой поливают умеренно, в зависимости от требования растения и сухости воздуха. Для полива используют мягкую воду комнатной температуры.

Видео: Фильмы лучшие 2015 2016 HD 720. Кино: Цена любви Русские мелодрамы новинки о любви в качес

Адиантум любит частое опрыскивание, летом при высокой температуре (выше 22°С) сухой воздух может привести к отмиранию вай, если это произойдет, обрежьте их, регулярно опрыскивайте растение, и вскоре появятся новые вайи. Поставьте горшочек в сосуд большего диаметра, заполненный влажным торфом, либо на поддон с влажными камешками. Зимой следует опрыскивать адиантум мягкой теплой водой каждый день- если в помещении прохладно, то опрыскивание необходимо сократить во избежание плесени.
Летом раз в три недели при поливе подкармливайте адиантум половиной рекомендуемой дозы жидкого удобрения для комнатных цветов.
Обрезать нужно только поврежденные или очень старые листья. Если же кустик адиантума по несчастной случайности засохнет, обрежьте засохшие листья, а то, что останется, регулярно поливайте и опрыскивайте два раза в день - вскоре появятся молодые листочки. Помимо всего прочего, ежедневное опрыскивание сохраняет растение в чистоте. Не применяйте никаких препаратов для придания листьям глянца. С этим товаром также покупают

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: