Молочай pw

Ежедневник PW. Судьба - Поговорите с Сиарешина (657, 143) - 1 Bloodstained Bag исчезнет - Поговорите с Ву Зун (668, 352) - Соберите 10 Golden Herbs (он же Молочай

Видео: Perfect world ( PW ) / Гайды / Уроки торговли / часть 1

Многие из нас даже не представляют, сколько уникальных растений есть на белом свете. Одно из них – молочай Палласа, за свои специфические лечебные свойства называемый также мужик-корнем. Где растет молочай Палласа?
Травянистый многолетник молочай Палласа, называемый также молочаем Фишера, молочаем Комарова или даже «мужик-корнем» можно найти в степях и полустепях Монголии, Китая и Восточной Сибири. Селиться он предпочитает на хорошо прогреваемых солнцем каменистых или щебнистых склонах, но иногда встречается и на степных равнинах. Свое народное название молочай Палласа получил за две особенности: во-первых, очертания его корни очень сильно напоминают фигурку человека, а во-вторых, он оказывает благотворное влияние на мужское здоровье, нормализуя уровень андрогенов в организме. Лечебные свойства молочая Палласа
В народной медицине молочай Палласа изначально использовался как сильнейшее очистительное средство, так как его сок обладает мощным рвотным и слабительным эффектом. Кроме того, народные знахари подметили, что настойка из молочая Палласа в некоторых случаях способна вернуть утраченную мужскую силу, а слабому полу помогает при болезнях репродуктивных органов. Как выяснилось позже, вещества, содержащиеся в соке этого вида молочая, оказывают живительное действие на железы внутренней секреции и тем самым нормализуют гормональный фон.

Видео: Perfect World - Обряд инициации



Но все же самое главное лечебное свойство молочай Палласа состоит в его способности значительно повышать сопротивляемость организма. Дело в том, что мужик-корень содержит огромное количество селена – микроэлемента, стимулирующего кроветворение. Именно поэтому вытяжки из молочая Палласа широко используются в составе вспомогательной терапии при лечении лучевой болезни, различных онкологических заболеваний, эпилепсии, туберкулеза, мастопатии, язвы желудка, рака кожи и незаживающих ран. Применение молочая Палласа

Молочай Палласа находит применение как для лечения различных заболеваний, так и для их профилактики. Чаще всего при этом используют спиртовую настойку мужик-корня, которая готовится следующим образом: берут небольшой кусочек корня (примерно 10-15 грамм), мелко нарезают или натирают на терке и заливают половиной литра водки. Полученную смесь отправляют на 10-15 дней в темное прохладное место. Принимать настойку следует осторожно, строго следуя схеме, и ни в коем случае резко не прекращая прием.
Известны три схемы приема настойки из молочая Палласа:
В первый день лечения настойку принимают трижды перед едой, растворив 15 капель в стакане воды. Затем каждый последующий день дозировку настойки увеличивают на 1 каплю до тех пор, пока количество капель не достигнет 30. После этого количество капель настойки на прием начинают ежедневно уменьшать на одну, пока их количество не достигнет 15.
Вторая схема приема сходна с первой, только начинают лечение с 1 капли настойки, растворенной в половине стакана воды. Во второй и все последующие дни количество капель увеличивают на одну, пока их число не достигнет 30, а затем начинают постепенное уменьшение дозы.
Согласно третьей схеме приема, настойку из молочая Палласа принимают ежедневно по три раза за 30-40 минут до еды по 10 капель.
Длительность приема настойки молочая Палласа зависит от диагноза и тяжести заболевания. Так в профилактических целях достаточно будет пропить полуторамесячный курс дважды в год (весной и осенью), а при онкологических заболеваниях принимать настойку необходимо не менее года.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: