Пеларгония selena g mez

Видео: Selena Gomez - The Heart Wants What It Wants (Official Video)

Selena - Ср, 03/21/2012 - 15:26. Пеларгония – одно из моих любимых комнатных растений. Пеларгония: три в одном. Блог цветовода Selena.

Видео: Selena Gomez - Same Old Love

Герань Королевская.Такого красивого,тёмного цвета.Купила я её в прошлом году.Поцвела она месяц,и всё.Вытягивалась и ветки сохли.Пробовала подрезать.Таким образом размножать,но ничего не получалось.Веточки посыпала корневином и в горшочек,под пакет.Типа,парничок.Но,увы!И первая и вторая и ,даже третья попытка,закончилось неудачей.Ну, думаю,пусть растёт,как хочет!Когда герань стала большой,я подрезала под корень.Веточки,просто воткнула в горшок.Надежды на рост не было.

Видео: Charlie Puth - We Don't Talk Anymore (feat. Selena Gomez) [Official Video]



А,сейчас,геранька подросла,дала бутоны,готовится к цветению.Да,и отросточек пошёл в рост.
Я очень обрадовалась.Вот и вам ,показываю свою Герань Королевскую!
О как я понимаю , Ирульчик, вас. У меня их было этих новых сортов всего3 штуки. Рано весной они распушились- дайка думаю укореню их на лето в грунт. Было столько черенков и только один укоренился и имено той что сегодня хотела в блоге показать( нет связи пока нормальной) . А одна герань после такой стрижки даже погибла, а ведь она была пушистая! Катюха их в аквариуме размножает. А я пробовала и в воде и в перлите и в покупном грунте. Все больше пока до осени не буду трогать. Поэтому мне эта тема так родна. Мечтала что на улице насажаю их- не судьба. И у вас тоже 1 отросточек получился - прям коллеги по несчастью!

Видео: Selena Gomez - Good For You

Ирина,пеларгония у вас по истине королевская!!!!!!!такая красотка,что просто слов не хватает !!!!!Я к пеларгониям и гераням относилась как то с прохладцей,до недавнего времени!!!Так уж вышло что работаю я в магазинчике"Все для сада и огорода" и хозяйка магазина занимается разведением орхидей и пеларгоний,это она разбудила во мне любовь к пеларгошкам .А укореняется пеларгония лучше всего в кокосовом торфе,1 брикет торфа на 4 литра воды,когда он разбухает получается литров 6-8 отличного субстрата.А это моя пеларгоша плющелистная.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: